Стул (табурет) для душа СДт нерегулируемый
Стул (табурет) для душа СДт нерегулируемый предназначен для проведения гигиенических процедур для людей с ограниченными физическими возможностями или ослабленными мышцами, которые не могут продолжительное время стоять в душевой кабине или самостоятельно принять душ.
Удобство и легкость использования отличительная особенность Стула-табурета для ванны и душа. Стальная высокопрочная сортовая труба, из которой сделан каркас и белая экологически чистая порошковая покраска, защищающая поверхность от любых видов механических повреждений, а также служащая надежным барьером от повреждения коррозией даже в помещениях с повышенной влажностью, делают изделие надежным и рассчитанным на длительное использование. Наконечники из резины предотвращают скольжение и вместе с тем не оставляют следов на поверхности. Сидение выполнено из прочного и надежного гигиенического пластика и в нем предусмотрено два специальных выреза для удобного использования. Материал поверхности подобран так, что для обеспечения комфорта быстро приспосабливается к температуре тела.
Вместе со Стул (табурет) для душа приобретают Ступеньки для ванны СВ-1 ТМ Омега, СВ-1п с поручнем, СВ-2 двойная, СВ-2п с поручнем,
Возможна комплектация Ручкой-поручнем Helping Handle на вакуумных присосках для ванной.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Внимание! Этот товар продается только по предоплате! Наложенных платежей за ним нет! Отправляем Новой почтой с понедельника по пятницу ежедневно после подтверждения заказа и оплаты! Отправка заказов изо дня в день при оформлении и оплате заказа до 10.30 при наличии нужного количества товара на складе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 45 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 377 ₴


