Ступенька для ванны СВ-1п с поручнем
Ступенька для ванны СВ-1п с поручнем ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Предназначена для облегчения доступа в ванну людям пожилого возраста, а также лицам, находящимся в реабилитационном периоде после операций и различных заболеваний.
Каркас изделия выполнен из сортового металла и окрашен прочным порошково-полимерным покрытием. Ступенька установлена на четыре резиновые опоры, предотвращающие ее смещение в процессе использования. Накладка выполнена из ламинированного ДСП, покрытого вспененным полиуретаном высокой плотности, обладающим высокими антикоррозийными свойствами и устойчивостью к скольжению.
Конструкция Изделия позволяет установить сменный поручень справа, либо слева, а также использовать ступеньку без него, при необходимости.
Возможна комплектация Ручкой-поручнем Helping Handle на вакуумных присосках для ванной.
- Высота поручня 870 мм
- Высота ступеньки 195мм
- Длина 450 мм
- Ширина 390 мм
- Вес 4,5 кг
- Регламентная нагрузка до 120 кг
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Внимание! Этот товар продается только по предоплате! Наложенного платежа по нему нет! Отправляем Новой почтой с понедельника по пятницу ежедневно после подтверждения заказа и оплаты! Отправка заказов изо дня в день при оформлении и оплате заказа до 10.30 при наличии нужного количества товара на складе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Ступенька для ванны |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Вспененный полиэтилен |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Максимальная высота | 87 см |
| Длина | 39 см |
| Вес | 4 кг |
| Висота сходинки (см) | 19 |
- Цена: 1 322 ₴


Отправка с 06 мая 2026