Раскладушка "Пилигрим"
Разборная туристическая раскладушка «Пилигрим» поможет Вам отлично отдохнуть и не заменима во время рыбалки, отдыха на природе, туристического похода или поездки на дачу. В разобранном виде она помещается в компактную сумку и не займет много места в багажнике Вашего автомобиля, а благодаря небольшому весу она не будет обременительна для переноски в руках. Собирается и разбирается раскладушка за 4-5 минут. И что самое важное, для большего комфорта раскладушка комплектуется мягкой подушкой, а так же сбоку раскладушки есть удобный карман для различных мелочей, которые будут всегда под рукой. Прочная ткань основы разборной туристической раскладушки «Пилигрим» и стальной каркас из профильной трубы 20х20 мм, позволяют ей выдерживать достаточно серьезные нагрузки. Все металлические части раскладушки имеют качественное порошковое покрытие. Ее ножки снабжены пластиковыми накладками. Также в комплект входит удобная сумка для переноски. Цвет раскладушки может отличаться от фото, уточняйте цвет, какой есть в наличии во время заказа!
Краткая информация
- Размеры сумки в сложенном состоянии: высота 30 см, длина 75 см, ширина 20 см.
- Размеры в разложенном состоянии: длина 200 см, ширина 75 см, высота от пола 25 см.
- Каркас: Труба квадратного сечения 2,0х2,0 см.
- Покраска: Полимерное порошковое покрытие.
- Основание: Ткань водоотталкивающая.
- Цвет ткани может отличаться от фото, зависит от партии ткани на момент заказа!
- Колесики для транспортировки: нет
- Вес - 6,5 кг.
- Максимальная нагрузка - 100 кг.
- Дополнительные опции: разборная конструкция, карман для вещей в основании, комплектуется транспортировочной сумкой и подушкой
Условия оплаты и отправки:
Для данного товара способ доставки Укрпочта - только по 100% предоплате !!!
Возможен Самовывоз в г.Одессе
Отправка товара производится службами Деливери или Новой почтой со склада в г.Одессе день-в-день при заказе до 11 утра ТРИ дня в неделю: понедельник-среда-пятница - после подтверждения покупки и небольшого задатка - уточняйте!
Стоимость доставки оплачивает покупатель при получении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 75 мм |
| Высота в сложенном виде | 30 мм |
| Ширина в сложенном виде | 20 мм |
- Цена: 2 600 ₴





