Раскладная кровать "Отель 80"
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОЛНАЯ НАЛОЖКА ОТСУТСТВУЕТ!
ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ КРОВАТИ ТОЛЬКО С ПРЕДОПЛАТОЙ!
Предлагаем Вам прочную, надежную, долговечную, крепкую, устойчивую кровать-тумбу "Отель-80" для Вашего максимально комфортного отдыха.
Дополнительные характеристики: прочная сварная сетка (диаметр прутка 4мм), в комплекте ватный матрас, быльце с крепежом и колесики.
С двух сторон (в ногах и у изголовья) есть специальные ограничители, которые надежно фиксируют матрас и защищают его от скольжения.
Также раскладная кровать комплектуется ватным матрасом толщиной 7см. Такой толщины матраса вполне достаточно для комфортного отдыха.
Характеристики
Размеры с быльцем в сложенном состоянии: высота 95 см, длина 85 см, ширина 25 см.
Размеры с быльцем в разложенном состоянии: длина 206 см, ширина 85 см, высота от пола без матраса 35 см, с матрасом 41 см.
Габаритные размеры каркаса кровати: 200х80см.
Габаритные размеры упаковки для отправки Новой почтой - 97х83х27см.
Быльце - 85х24см. с крепежом в комплекте для самостоятельной установки по желанию.
Каркас - Труба квадратного сечения 2,5х2,5см., ножки труба d=2,5 см.
Покраска: Полимерное порошковое покрытие.
Базовый цвет каркаса - серый или черный.
Основание - металлическая решетка d=0.4см, ячейки 50*100мм
Матрас - Ватный 80х190х7см.
Вес - 25кг.
Максимальная нагрузка - 140 кг.
Цвет матраса может отличаться от картинки, необходимо уточнять наличие цвета!
Повышенная прочность конструкции достигается путем комбинации трубы квадратного и круглого сечения.
Условия оплаты и отправки:
Для данного товара способ доставки Укрпочта отсутствует.
Возможен Самовывоз в г.Одессе
Отправка товара производится службами Деливери или Новой почтой со склада в г.Одессе день-в-день при заказе до 11 утра ТРИ дня в неделю: понедельник-среда-пятница - после подтверждения покупки и небольшого задатка - уточняйте!
Стоимость доставки оплачивает покупатель при получении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | хлопковая вата |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 850 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
- Цена: 4 500 ₴






