Раскладное кресло "Режиссер" (одна полочка, "лыжи")
Краткая информация
Размеры в сложенном состоянии: высота 87 см, ширина 57 см, толщина 17 см
Размеры в разложенном состоянии: ширина 52 см, глубина 45 см, высота от пола 47 см
Размер откидной полки: 43х21 см
Сиденье: размер 52х45 см, ткань 600D Oxford
Каркас: плоско-овальная труба 1,5х3,0 см
Покраска: Полимерное порошковое покрытие.
Цвет ткани может отличаться от фото, зависит от партии ткани на момент заказа!
Вес - на лыжах 5 кг
Максимальная нагрузка - 120 кг.
Дополнительные опции: откидная полка с подстаканником, 2 варианта исполнения (на ножках, на "лыжах")
Условия оплаты и отправки:
Для данного товара способ доставки Укрпочта отсутствует.
Возможен Самовывоз в г.Одессе
Отправка товара производится службами Деливери или Новой почтой со склада в г.Одессе день-в-день при заказе до 11 утра ТРИ дня в неделю: понедельник-среда-пятница - после подтверждения покупки и небольшого задатка - уточняйте!
Стоимость доставки оплачивает покупатель при получении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | плоско-овальная труба 1,5х3,0 см |
| Материал сиденья | Одинарная ткань “Оксфорд 600D” |
| Тип туристической мебели | Кресло со спинкой и подлокотниками |
- Цена: 1 580 ₴





