Ремень женский кожаный двухсторонний
Ширина полотна 2.5 см
Двухсторонний
Длина полотна 108-110 см.
Цвета:
черный-оранжевый
белый-синий
кэмел-черный
Можно дополнительно заказать картонную подарочную упаковку (+30грн)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 102 - 108 см. |
| Длина ремня | 108 мм |
| Ширина ремня | 2.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Двусторонний ремень | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



