Шерстяной плед для дачи, кафе, летних площадок.
Шерстяной плед с акрилом – это сочетание роскоши и удобства, красоты и пользы для здоровья.
Размер: 130х180 см
Цвет: песочно-бежевый
Состав: 20% шерсть, 80% акрил.
Плотность : 275 г/м2
Производитель: (Украина).
Упаковка: пакет полиэтиленовый, запаян
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ПОЛНОЙ НАЛОЖКИ НЕТ ! Все заказы с оплатой наложенным платежом отправляем с минимальным авансом от 100грн, просим это учитывать при оформлении заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Шерсть |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Ширина | 130 см |
| Длина | 180 см |
| Плотность | 275 г/м2 |
| Бахрома | Есть |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плед |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покрывала | 140 см |
| Длина покрывала | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


