
Флисовое - Велюровое постельное белье. Размер полуторна
1 800 ₴
- Готово к отправке
+380999314541
- +380 (50) 612-88-92Євген
- +380 (96) 675-87-75Євген
- +380 (99) 931-45-41Вікторія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Флисовое-Велюровое постельное белье . Размер полуторный
Комплект постельного белья флисовый . Отличное постельное белье для дома, отеля или гостиницы.
При изготовлении комплектов постельного белья используютcя материалы, которые гарантируют отсутствие аллергических реакций. Качественный пошив, отличная упаковка.
При соблюдении простых рекомендаций по уходу постельное белье прослужит долгое время, не теряя своих свойств, цвета и размеров.
Производство - Китай
Отличное качество!
Размеры комплектов:
✅Евро
Простыня 200х 230 - 1шт;
Пододеяльник 150 х 200 - 1шт;
Наволочка 50 х 70 см - 2шт;
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Велюр |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 8 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


