Полуторный фланелевый комплект постельного белья Лабубу
Отличный комплект постельного белья. Для детей и не только)
При изготовлении комплектов постельного белья используютcя натуральные материалы, что гарантирует отсутствие аллергических реакций. Качественный пошив, отличная упаковка.
При соблюдении простых рекомендаций по уходу постельное белье прослужит долгое время, не теряя своих свойств, цвета и размеров.
Производство - Китай
Отличное качество!
Характеристики:
- Материал - Фланель;
- Состав ткани - хлопок 80% + полиэстер 20%;
- Плотность ткани 135г/м2
Размеры комплектов:
✅Полуторный
Простыня 180 х 230 см - 1шт;
Пододеяльник 150 х 220 см - 1шт;
Наволочка 70 х 70 см - 2шт;
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Фланель |
| Тип сырья | Смешанное |
| Плотность | 135 нит/см2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴





