Ремень женский кожаный
Ширина полотна 3 см
Длина полотна 110-115 см
Цвет: черный. шоколадный
Пряжка классическая
Ремень можно самостоятельно укоротить
Можно заказать дополнительно картонную подарочную упаковку (+30грн)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 1150 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


