Женский ремень-шнурок из эко-кожи
Самая популярная модель этого года
Длина полотна 2.6 м
Материал полотна - эко кожа
Цвет полотна-указывайте в комментариях
Можно заказать дополнительно подарочную картонную коробку + 30 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ремня | Пояс |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 2.6 мм |
| Ширина ремня | 6 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер ремня | 161-200 см |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





