
Женский трендовый кожаный ремень Новинка 2025
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380999314541
- +380 (50) 612-88-92Євген
- +380 (96) 675-87-75Євген
- +380 (99) 931-45-41Вікторія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский трендовый кожаный ремень Новинка 2025
Ширина полотна 3 см
Длина полотна 110 см
Широкий выбор цветов , при заказе отмечайте в комментариях выбранный цвет
Можно дополнительно заказать подарочную картонную коробочку, + 30 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Унисекс |
| Длина ремня | 110 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

