
Ремень мужской замшевый Цвета в ассортименте
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380999314541
- +380 (50) 612-88-92Євген
- +380 (96) 675-87-75Євген
- +380 (99) 931-45-41Вікторія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ремень мужской замшевый Цвета в ассортименте
Ширина полотна 4 см
Пряжка классическая.
Длина полотна 110-125 см.
Ремень можно самостоятельно укоротить.
Цвета: в ассортименте( указывайте в комментариях)
Можно дополнительно заказать картонную подарочную упаковку (+30грн)
Пакет 80 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 120 мм |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


