
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Wallaby 10587 черная
595 ₴
- Под заказ
- Код: 10587
Отправка с 11 мая 2026+380999314541
- +380 (50) 612-88-92Євген
- +380 (96) 675-87-75Євген
- +380 (99) 931-45-41Вікторія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Wallaby
Сумка для ноутбука диагональю 15.6 дюйма. Состоит из одного отдела со специальным отсеком под ноутбук. Спереди есть большой карман на змейке. Присутствует длинный регулируемый плечевой ремень.
Описание товара:
- Сумка выполнена из прочного и износостойкого полиэстера.
- Одно отделение для ноутбука 15,6 дюйма.
- Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Две ручки средней длины из нейлона со вставками из искусственной кожи.
- Регулируемый съемный ремень через плечо с накладкой на плечо.
Характеристики:
Длина – 380 мм
Высота – 300 мм
Ширина – 60 мм
Цвет – черный
Материал – полиестер
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴








