
Сумка для ноутбука 15,6 дюймов Wallaby 10586 черная
966 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10586
+380999314541
- +380 (50) 612-88-92Євген
- +380 (96) 675-87-75Євген
- +380 (99) 931-45-41Вікторія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15,6 дюймов Wallaby
Сумка для ноутбука диагональю 15.6 дюйма. Состоит из одного отдела со специальным отсеком под ноутбук. Спереди есть большой накладной карман на змейке и небольшой прорезной карман. Присутствует длинный регулируемый плечевой ремень.
Описание товара:
- Лицевую сторону сумки украшает металлический логотип производителя.
- Сумка выполнена из прочного и износостойкого полиэстера.
- Одно основное отделение, внутри которого расположен отдел для ноутбука 15,6 дюймов с ремешком-фиксатором на липучке.
- Второе отделение поменьше, внутри которого расположены два открытых кармана и две петли для ручек.
- Вертикальный карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Две ручки средней длины.
- Регулируемый съемный ремень через плечо с накладкой на плечо.
Характеристики:
Длина – 380 мм
Высота – 300 мм
Ширина – 70 мм
Цвет – черный
Материал – нейлон
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴






