
Набор подушек 2шт 50х70 см IDEIA из холлофайбера Пудровый
430 ₴/комплект
- Нет в наличии
- +380 (50) 612-88-92Євген
- +380 (96) 675-87-75Євген
- +380 (99) 931-45-41Вікторія
Набор подушек 2шт 50х70 см IDEIA из холлофайбера
Подушки из вторичного переработанного волокна – это идеальная основа для создания стильного интерьера! Эти подушки станут отличным элементом декора, добавив уют и комфорт в ваш дом.
Подушки продаются наборами по две штуки, что позволяет легко использовать их для декорирования или создания комфортных условий отдыха. Такой набор – отличное решение для придания интерьеру завершенного и гармоничного образа. Добавит толику релакса дневному отдыху на диване или кресле. Украсит и гостиную, и спальню.
Благодаря весу наполнителя (1000 г), подушки отличаются стойкостью и жесткостью. Это превосходная основа для декоративных подушек. Они помогут создать красивый акцент в интерьере, поддержат вашу спину или послужат уютной опорой для ног и рук. Такие подушки можно использовать для отдыха и расслабления – просто обнимите, положите под спину, под ноги или примите любое удобное положение для отдыха.
Подушки выпускаются в разных цветах. Чехол подушек прошит эстетичной декоративной стежкой. Аккуратное исполнение, качественная и приятная ткань, равномерно распределенный наполнитель – придают подушкам стильный декоративный вид.
Вторичное волокно обеспечивает подушкам доступную цену и устойчивость к нагрузкам. Они тяжелее и жестче стандартных подушек и долговечны. Конструкция без молнии (глухая) гарантирует простой и опрятный вид на долгие годы, без риска повреждения застежек или потери наполнителя.
Выбирайте набор подушек из переработанного волокна. Добавьте стиль и комфорт в ваш интерьер, не забывая об экологичности материалов!
Преимущества:
- Экологичность и надежность. Подушки выполнены из переработанного полиэфирного волокна, что снижает экологическую нагрузку и поддерживает концепцию ответственного потребления. Благодаря плотному наполнителю (1000 г), подушки отличаются устойчивостью, надежностью и жесткостью. Они идеально подходят для декоративного использования и поддержки спины, рук или ног.
- Универсальность и эстетичность. Набор из двух подушек выпускается в разных стильных цветах, что позволяет легко вписать их в любой интерьер. Чехол из микрофибры прошит декоративной стежкой, а цельная конструкция (без молний) предотвращает преждевременный износ и гарантирует долговечность, сохраняя опрятный вид на долгие годы.
- Доступная цена. Вторичное волокно и минималистичная конструкция (без молнии) обеспечивают подушкам привлекательную цену. Делают их доступными для широкого круга покупателей.
Характеристики:
- Размер - 50х70 см
- Страна производитель - Украина
- Ткань - Микрофибра
- Наполнитель: Антиаллергенное 100% переработанное полиэфирное волокно
- Вес наполнителя: 1000 г
- Состав комплекта - в наборе 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Пудровый |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 50 см |
| Вес | 70 г |
- Цена: 430 ₴/комплект




