
Мужская сумка из полиэстера Wallaby 2640 черная
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2640
+380999314541
- +380 (50) 612-88-92Євген
- +380 (96) 675-87-75Євген
- +380 (99) 931-45-41Вікторія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская Wallaby 2640
Компактная и одновременно вместительная сумка для тех, кто любит брать с собой только самое необходимое. Множество различных карманов помогут организовать вещи так, чтобы в нужный момент они оказались под рукой. Два основных отделения на змейках, наружные карманы, дополнительная ручка для ношения, регулируемый плечевой ремень.
Описание товара:
- Повседневная мужская сумка.
- Имеется регулируемый плечевой ремень.
- Дополнительная ручка для ношения в руке.
- Два больших отделения на молниях, подходят для размещения документа формата А4.
- На лицевой стороне расположены два накладных кармана на змейках размерами 13х16 см и 16х16 см.
- Металлическая фурнитура.
- Швы сумки дополнительно обработаны черным кедером (кантом) для придания сумке формы, увеличения прочности шва и в качестве декоративного элемента.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600Д.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ(см): 35x24x14.
- Объем: 14 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




