Сумка мужская Wallaby 2600
Предлагаем Вашему вниманию новинку от ТМ Wallaby - качественную и надежную сумку. Стильное решение на каждый день.
Описание товара:
- Повседневная мужская сумка.
- Есть несъемный регулируемый плечевой ремень.
- Дополнительная ручка для ношения в руке.
- Одно большое отделение на замке.
- Один небольшой дополнительный карман на лицевой стороне.
- Металлическая фурнитура.
- Швы сумки дополнительно обработаны черным кедером (кантом) для придания сумке формы, увеличения прочности шва и в качестве декоративного элемента.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600Д.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ(см): 35x24x10.
- Объем: 7,75 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴











