
Дорожная сумка средняя Wallaby 3070 черная 57 л
935 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3070
- +380 (50) 612-88-92Євген
- +380 (96) 675-87-75Євген
- +380 (99) 931-45-41Вікторія
Средняя дорожная сумка Wallaby 3070
Предлагаем Вашему вниманию среднюю дорожную сумку Wallaby 3070 из полиэстера 600Д с водоотталкивающим покрытием объемом 57л. Благодаря своей прочности и надежности она понравится всем любителям путешествий. Сумка очень практичная, снабжена регулируемым плечевым ремнем с подплечником и удобными ручками средней длины, пришитыми к стенкам сумки по всей длине для увеличения прочности. Внутри сумка представляет собой одно большое отделение и два больших боковых кармана на молниях. На лицевой стороне есть врезной скрытый карман. Дно сумки дополнительно укреплено, на нем так же есть пять пластиковых ножек.
Описание товара:
- Средняя дорожная сумка выполнена в классическом стиле.
- Имеется съемный регулируемый плечевой ремень с подплечником.
- Две ручки для ношения в руке прошиты через всю сумку для увеличения прочности.
- Одно большое отделение и два больших боковых кармана на молниях.
- На лицевой стороне расположен скрытый карман на змейке.
- Металлическая фурнитура.
- Дно сумки дополнительно усилено
- Пять пластиковых ножек
- Швы сумки дополнительно обработаны черным кедером (кантом) для придания сумке формы, увеличения прочности шва и в качестве декоративного элемента.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600Д с водоотталкивающим покрытием.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ(см): 60х35х28
- Объем: 57 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Объем | 57 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
- Цена: 935 ₴










