
Сумка мужская с полиэстера Wallaby 2760 черная
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2760
+380999314541
- +380 (50) 612-88-92Євген
- +380 (96) 675-87-75Євген
- +380 (99) 931-45-41Вікторія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная мужская сумка из полиэстера Wallaby 2760
Предлагаем Вашему вниманию отличную вместительную мужскую хозяйственную дорожную сумку. Она очень практичная, снабжена регулируемым плечевым ремнем и удобными прочными ручками, прошитыми через всю сумку для увеличения прочности. Внутри сумка состоит из одного большого отделения на змейке. На лицевой стороне есть два накладных кармана размером 16х18х2 см для мелких вещей и документов. Два дополнительных боковых кармана 12х16х2 см.
Описание товара:
- Повседневная вместительная мужская хозяйственная дорожная сумка.
- Имеется несъемный регулируемый плечевой ремень.
- Две ручки для ношения в руке прошиты через всю сумку для увеличения прочности.
- Одно большое отделение на молнии подходит для размещения документа формата А4.
- На лицевой стороне расположены два накладных кармана на змейках размером 16х18х2 см.
- Два боковых кармана 12х16х2 см.
- Металлическая фурнитура.
- Швы сумки дополнительно обработаны черным кедером (кантом) для придания сумке формы, увеличения прочности шва и в качестве декоративного элемента.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600Д.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ(см): 38x24x16.
- Объем: 14,5 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Размеры | |
| Объем | 14.5 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴







