
Сумка хозяйственная из полиэстера Wallaby 2670 черная
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2670
+380999314541
- +380 (50) 612-88-92Євген
- +380 (96) 675-87-75Євген
- +380 (99) 931-45-41Вікторія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка дорожная из полиэстера Wallaby 2670
Предлагаем Вашему вниманию отличную хозяйственную сумку. Она очень практичная, снабжена удобными прочными ручками и регулируемым плечевым ремнем. Внутри сумка представляет собой большое отделение. На лицевой стороне есть два кармана-органайзер размером 16х18х2 см для мелких вещей и документов.
Описание товара:
- Повседневная хозяйственная сумка.
- Имеется несъемный регулируемый плечевой ремень.
- Две ручки для ношения в руке.
- Одно большое отделение на замке подходит для размещения документа формата А4.
- На лицевой стороне расположены два накладных кармана на змейках размером 16х18х2 см.
- Металлическая фурнитура.
- Швы сумки дополнительно обработаны черным кедером (кантом) для придания сумке формы, увеличения прочности шва и в качестве декоративного элемента.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600Д.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ(см): 42x28x14.
- Объем: 20 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 0.44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴







