
Сумка мужская городская Wallaby 2631 черная
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2631
+380999314541
- +380 (50) 612-88-92Євген
- +380 (96) 675-87-75Євген
- +380 (99) 931-45-41Вікторія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская Wallaby 2631
Предлагаем Вашему вниманию качественную и добротную сумку от ТМ Wallaby на каждый день. Дополнительная ручка для ношения, съемный плечевой ремень.
Описание товара:
- Повседневная мужская сумка.
- Имеется съемный регулируемый плечевой ремень.
- Дополнительная ручка для ношения в руке.
- Одно большое отделение на замке подходит для размещения документа формата А4.
- На лицевой стороне расположены два накладных кармана на змейках размером 14х15 см.
- Металлическая фурнитура.
- Швы сумки дополнительно обработаны черным кедером (кантом) для придания сумке формы, увеличения прочности шва и в качестве декоративного элемента.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600Д.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ(см): 38x25x13.
- Объем: 12 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






