Сидение для ванны со спинкой
Сидение для ванны со спинкой СВнс ТМ Омега Сидение для ванной из стального каркаса с антискользящим покрытием производства ТМ Омега предназначено для проведения гигиенических процедур для людей с ограниченными физическими возможностями или ослабленными мышцами, которые не могут длительно стоять в ванне или самостоятельно принять душ. Сидение можно установить в ванной и посадить на него человека, чтобы облегчить обслуживающему персоналу процедуру мойки. ОСОБЕННОСТИ сиденье для ванной со спинкой СВнс ТМ Омега
- Конструкция со спинкой цельнометаллическая легкая и стойкая. Она обеспечивает комфорт и безопасность;
- Ножки защищены специальным полимером, предотвращающим ее повреждение, защищают поверхность ванны от царапин и не оставляя следов на поверхности. При соприкосновении с поверхностью ванны они не скользят, сиденье устойчиво и безопасно для пользователя;
- Сидение изготовлено из пластика приятного при прикосновении к телу. Поверхность не скользкая, она не оставляет на теле царапин;
- Сидение являются съемными, что позволяет легкое мытье и дезинфекцию;
- Сидение легко перемещается в ванную и из нее;
- Поверхность сидений легко обрабатывается с помощью моющих и дезинфицирующих средств;
- Ширина – 675 мм;
- Глубина – 410 мм;
- Высота – 270 мм;
- Внутренний размер под ванную – 510 мм;
- Вес – 1,2 кг;
- Максимально возможная нагрузка – 100 кг;
- Цвет конструкции белый, сиденье – серый.
- Страна производства – Украина ООО “Омега Инвест Групп.
Внимание! Этот товар продается только по предоплате! Наложенных платежей за ним нет! Отправляем Новой почтой с понедельника по пятницу ежедневно после подтверждения заказа и оплаты! Отправка заказов изо дня в день при оформлении и оплате заказа до 10.30 при наличии нужного количества товара на складе!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 67.5 см |
| Высота спинки | 27 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Внутрішній розмір під ванну (см) | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴


