
Стул для ванной и душа со спинкой и поручнями СДтсп
2 300 ₴
- Под заказ
- Код: СДтсп
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 612-88-92Євген
- +380 (96) 675-87-75Євген
- +380 (99) 931-45-41Вікторія
Стул для ванной и душа со спинкой и поручнями СДтсп
Стул для ванной и душа со спинкой и поручнями СДтсп ТМ Омега
Стул со спинкой и перилами для ванны и душа производства ТМ Омега предназначен для проведения гигиенических процедур для людей с ограниченными физическими возможностями или ослабленными мышцами, которые не могут длительное время стоять в душевой кабине или самостоятельно принять душ.
Стул можно установить в ванной или душевой кабине и усадить на него человека, чтобы облегчить обслуживающему персоналу процедуру мойки.
ОСОБЕННОСТИ стула для ванной и душа со спинкой и поручнями СДтсп:
- Конструкция цельнометаллическая легкая и устойчивая. Она обеспечивает комфорт и безопасность;
- Поручни для рук, облегчающие гигиенические процедуры;
- Ножки защищены специальными полимерными колпаками, которые предотвращают их повреждение, защищают поверхность ванны, душа от царапин и не оставляют следов на поверхности. При соприкосновении колпаков с поверхностью ванны они не скользят, стул устойчив и безопасен для пользователя;
- Сидение и спинка изготовлены из пластика приятного при прикосновении к телу. Поверхность не скользкая, она не оставляет на теле царапин;
- Сидения и спинка съемные, что позволяет легкое мытье и дизинфекцию.
- Стул легко перемещается в ванную и из нее;
- Поверхность сидений легко обрабатывается с помощью моющих и дезинфицирующих средств;
Технические характеристики:
- Габариты сиденья (Ш*Д) – 360*360 мм;
- Высота со спинкой – 710 мм;
- Высота от пола – 470 мм;
- Ширина между поручнями – 515 мм;
- Высота поручня – 160 мм;
- Внутренняя ширина – 475 мм;
- Вес стула – 1,9 кг;
- Максимально возможная нагрузка – 150 кг;
- Цвет конструкции белый, сиденье – серый.
Страна производства: – Украина ООО Омега Инвест Групп.
Внимание! Этот товар продается только по предоплате! Наложенных платежей за ним нет! Отправляем Новой почтой с понедельника по пятницу ежедневно после подтверждения заказа и оплаты! Отправка заказов изо дня в день при оформлении и оплате заказа до 10.30 при наличии нужного количества товара на складе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 47 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Ширина между поручнями | 51.5 см |
- Цена: 2 300 ₴

