
Раскладушка походная НАТО Камуфляж
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: нато камуфляж
+380506128892
- +380 (50) 612-88-92Євген
- +380 (96) 675-87-75Євген
- +380 (99) 931-45-41Вікторія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Раскладушка походная НАТО Камуфляж
Раскладушка походная НАТО Камуфляж разработана по лучшим стандартам северо-атлантического альянса. Она поможет Вам отлично отдохнуть и не заменима во время охоты, рыбалки, отдыха на природе, туристического похода или поездки на дачу в мирное время, так же и после тяжелых переходов и выполнения боевых задач в военное время. В разобранном виде она собирается в компактную сумку-баул и не занимает много места в багажнике Вашего автомобиля. Благодаря достаточно небольшому весу она подходит для переноски в руках. Собирается и разбирается раскладушка за пару минут, порядок сборки-разборки:
Краткая информация
- Легко и быстро складывающаяся конструкция
- Полноценное спальное место для взрослого человека
- Ткань Оксфорд 600D легко чистится
- Высокая прочность и долговечность каркаса
- В комплект входит чехол для транспортировки
Характеристики:
- Тип: раскладушка армейская / кровать раскладная
- Длина спального места 190 см.
- Ширина 65 см
- Высота 45 см
- Размер в сумке: 95 см х 18 см х 12 см
- Каркас: квадратная алюминиевая труба сечением 25х25 мм.
- Дополнительные усилительные элементы
- Ткань раскладушки полисэтер Оксфорд 600D
- Цвет: камуфляж
- Сумка в комплекте
- Вес раскладушки около 5кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 95 мм |
| Длина в сложенном виде | 18 мм |
| Ширина в сложенном виде | 12 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴










