
Опора под спину подголовник медицинский тканевый
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: ПУ
Отправка с 13 мая 2026- +380 (50) 612-88-92Євген
- +380 (96) 675-87-75Євген
- +380 (99) 931-45-41Вікторія
Подголовник ПУ универсальный тканевой
Универсальный тканевой подголовник с регулируемым углом наклона предназначен для придания удобного положения человека в кровати.
Используется для изменения положения головы пожилых или ослабленных больных в постели, для принятия сидячего и полу-сидячего положение для приема пищи, чтения и т.п.
Конструктивно изделие состоит из металлического каркаса, выполненного из сортовой металлической трубы круглого сечения, и окрашенного прочным порошково-полимерным покрытием. На каркас надет упругий тент из крепкой ткани для комфортного и мягкого упора на нее головой или спиной. Ткань позволяет проводить многократную санитарную обработку, легко моется и обладает высокими износостойкими свойствами. Конструктивно каркас выполнен в виде шарнирной конструкции, позволяющей выполнять ступенчатое регулирование угла наклона, необходимого для комфортного облокачивая на подголовник в положении сидя. Фиксация производится в одном из пяти положений.
Характеристики:
- Ширина 650 мм;
- Длина 500 мм;
- Высота 400 - 600 мм;
- Вес не более 4,5 кг;
- Регламентная нагрузка до 90 кг.
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | Механический |
| Способ регулировки головной секции | Механический |
| Угол наклона головной секции | 45 град. |
| Длина, см | 50 |
| Ширина, см | 65 |
| Материал каркаса | металл |
| Минимальная высота, см | 40 |
| Максимальная высота, см | 60 см |
| Тип опоры | функціональна 2-х секційна |
| Тип конструкции опоры | Розбірна |
| Вес изделия | 4.5 кг |
- Цена: 1 600 ₴


