Стул туалет СТ нерегулируемый
Стул туалетный СТ нерегулируемый ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Предназначен для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Незаменимым для лежачих больных и инвалидов.
Каркас Изделия выполнен из стальной трубы и окрашен белой порошковой краской, имеющей высокую механическую прочность и износостойкость. Стул-туалет имеет устойчивую базу, его ножки оснащены резиновыми наконечниками, предотвращающими скольжение в процессе эксплуатации. Емкость со съемной крышкой в комплекте.
- Длина 460 мм
- Ширина 580 мм
- Высота 900 мм
- Высота сиденья от пола 450 мм
- Вес 5 кг
- Регламентная нагрузка до 120 кг
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Внимание! Этот товар продается только по предоплате! Наложенного платежа по нему нет! Отправляем Новой почтой с понедельника по пятницу ежедневно после подтверждения заказа и оплаты! Отправка заказов изо дня в день при оформлении и оплате заказа до 10.30 при наличии нужного количества товара на складе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | ПВХ |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 70 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Вес | 5 кг |
| Ширина между поручнями | 70 см |
| Высота спинки | 78 см |
- Цена: 2 300 ₴





