Каркас туалетный КТ
Каркас туалетный КТ ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Предназначен для использования в домашних условиях или в условиях специализированных учреждений при облегчения пользования унитазом лиц, имеющих травмы или заболевания нижних конечностей, а также инвалидов и лиц пожилого возраста.
Каркас изготовлен из стальной трубы и окрашен прочной порошковой эпокси-полиэфирной краской, имеющей высокую прочность и износостойкость.
Комплектующие детали выполнены из высококачественного полимерного материала. Ножки оснащены резиновыми наконечниками, предотвращающими скольжение в процессе эксплуатации.
- Длина 580 мм
- Ширина 550 мм
- Высота 730 мм
- Вес 5 кг.
- Регламентная нагрузка до 100 кг.
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Внимание! Этот товар продается только по предоплате! Наложенного платежа по нему нет! Отправляем Новой почтой с понедельника по пятницу ежедневно после подтверждения заказа и оплаты! Отправка заказов изо дня в день при оформлении и оплате заказа до 10.30 при наличии нужного количества товара на складе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Максимальная высота | 73 см |
| Длина | 58 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 357 ₴



