Раскладушка "НАТО Авангард"
Разборная усиленная раскладушка «НАТО Авангард» разработана по лучшим стандартам северо-атлантического альянса. Для удешевления конструкции без особого снижения технических характеристик алюминиевый каркас заменен производителем на стальную профильную трубу. Это позволяет раскладушке выдерживать значительные нагрузки до 120кг.
Раскладушка "Нато Авангард" поможет Вам отлично отдохнуть и не заменима во время охоты, рыбалки, отдыха на природе, туристического похода или поездки на дачу в мирное время, так же и после тяжелых переходов и выполнения боевых задач в военное время. В разобранном виде она собирается в компактную сумку-баул и не занимает много места в багажнике Вашего автомобиля. Благодаря достаточно небольшому весу она подходит для переноски в руках. Собирается и разбирается раскладушка за несколько минут. Для большего комфорта раскладушка комплектуется двумя карманами для мелочей у изголовья и мягкой подушкой.
Прочная двойная ткань основы раскладушки «НАТО Авангард» и стальной каркас из профильной трубы позволяют ей выдерживать достаточно серьезные нагрузки до 120 кг. Все металлические части раскладушки покрыты качественным порошковым покрытием, а ножки снабжены пластиковыми накладками. В комплект входит удобная сумка-баул для переноски, подушка, инструкция по сборке. Реальный цвет раскладушки может отличаться от фото, в зависимости от наличия ткани на складе на момент изготовления! Если критично, уточняйте цвет ткани перед заказом!
Краткая информация
- Легко складывающаяся конструкция
- Винтовые соединения позволяют разобрать изделие при необходимости
- Система натяжки ткани позволяет легко складывать кровать в сумку
- Крайние ножки съемные, что позволяет снять ткань для чистки, стирки, ремонта и т.п.
- Два боковых кармана у изголовья
- Раскладушка изготовлена из труб квадратного и круглого сечения 25*10 мм
- В комплект входит: раскладушка, сумка, подушка и инструкция по сборке
- Особенности конструкции (8 ножек, труба 25*25) и двойная ткань, предполагают большой вес при правильной эксплуатации.
Характеристики:
Высота 470 мм
Ширина 730 мм
Длина 2000 мм
Вес изделия 10,8 кг
Нагрузка на изделие 120 кг
Производитель - Украина
Условия оплаты и отправки:
Для данного товара способ доставки Укрпочта - только по 100% предоплате !!!
Возможен Самовывоз в г. Одессе
Отправка товара производится службами Деливери или Новой почтой со склада в г. Одессе день-в-день при заказе до 11 утра ТРИ дня в неделю: понедельник-среда-пятница - после подтверждения покупки и небольшого задатка - уточняйте!
Стоимость доставки оплачивает покупатель при получении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 3 350 ₴








