Электропростыня YASAM
Цвет отправляем рандомно, без выбора!!!
Электрическая простыня турецкого производителя YASAM. Имеет приятную искусственную байковую поверхность с хорошей окантовкой и внутренние силиконизированные провода, разделенные качественным термо швом, который намного надежнее обычной машинной строки.
Состоит из двух слоев ткани, между которыми находится нагреватель. Материал – износостойкий полиамид, который не накапливает электрический заряд и влагу, не вызывает аллергии и не требует особого ухода. Снабжена удобным переключателем - два режима тепла и крайнее положение, в котором электропростыня выключена. Два температурных режима: режим минимального подогрева (потребляет 40 Вт) и режим прогрева (потребляет 80 Вт). После прогревания переводится в экономичный режим для поддержания постоянной температуры.
Включайте электропростыню за 5 минут до того, как Вы будете ложиться в постель. Мягкое тепло равномерно распространится по всей поверхности изделия, оказывая успокаивающее действие и снимает напряжение в мышцах. Стелите электропростыню так, чтобы голова на нем не лежала.
Этот размер позволяет использовать его для одного или двух человек.
Основные преимущества:
- Универсальный размер - идеально подойдет для односпальных и двуспальных кроватей.
- Быстросохнущая и износостойкая плотная ткань.
- Надежный нагревательный элемент
- Равномерное распределение тепла
- Терморегулятор с подсветкой
- Удобство использования и транспортировки
Основные характеристики:
- Тип товара: электропростыня
- Материал: полиамид – плотная байка
- Плотность ткани: 400 г/м2
- Количество температурных режимов: 2
- Режимы температуры: №1 поддержание температуры, №2 Быстрый подогрев
- Регулировка температуры: механический переключатель
- Время нагрева до рабочей температуры: 5 мин
- Пульт управления: присутствует
- Класс защиты: II
- Источник питания: сеть 220 В, 50 Гц
- Длина сетевого шнура: 1.8 м
- Мощность: 80 Вт
- Размеры: 160 х 120 см
- Вес: 900 гр +-
Комплектация:
- Электропростыня 160x120 см.
- Кабель питания
- Инструкция на этикетке
- Сумка-упаковка
Меры безопасности
✅Включать только в сеть с соответствующим напряжением
✅не включать в сложенном виде
✅не заправлять под матрац
✅ не сгибать под прямым углом
✅не использовать в мокром состоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DURUL |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 36 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 599 ₴







