Санки "ФИДЖИ" для двойни с ручкой толкателем
ВНИМАНИЕ! НА этот товар есть предоплата для наложенного платежа. С 01.09.24 р Новая почта увеличила стоимость доставки грузов весом свыше 30кг ! Санки - большая коробка - 139х48х25см, объемный вес 42кг. Стоимость доставки Новой почтой в город на грузовое отделение от 450-500 грн, адресная доставка от 550 грн. Доставка в пригород, село, пгт - на грузовое отделение от 550 грн - уточняйте перед заказом вашу стоимость доставки!
Характеристики:
Размеры санок: длина 135 см, ширина 45 см, высота 19,3 см
Размер сиденья: 90 х 23,2 см
Каркас: Плоско-овальная стальная труба
Покраска: Полимерное порошковое покрытие.
Цвет - синий, бордовый, металлик - уточняйте перед заказом!
UPD: сейчас в наличии только цвет МЕТАЛЛИК !!!
Вес - 4,7 кг.
Основание санок изготовлено из стальной плоскоовальной трубы 30 х 15 х 1 мм.
Спинка изготовлена из трубы 16 х 1,0 мм. и толкатель изготовлен из трубы диаметром 20 х 1,0 мм.
Комплектация: две съемных спинки, тяговый ремень, ручка - толкатель.
Возможно посадить детей лицом друг к другу.
Условия оплаты и отправки:
Для данного товара способ доставки Укрпочта отсутствует.
Возможен Самовывоз в г.Одессе
Отправка товара производится службами Деливери или Новой почтой со склада в г.Одессе в течение 1-2 дней после подтверждения покупки и небольшой предоплаты. ВНИМАНИЕ! Для отправки заказа Новой почтой необходимо внести предоплату и указать грузовое отделение или адресную доставку!!! Стоимость доставки оплачивает покупатель при получении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Особенности | Веревка, Съемная спинка, Ручка-толкатель |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 19.3 см |
| Масса | 4.7 кг |
- Цена: 1 515 ₴









